Экспертный доклад для Института инноваций в образовании НИ ТГУ — Quality of Life

Экспертный доклад для Института инноваций в образовании НИ ТГУ

Сотрудники Лаборатории сравнительных исследований Качества жизни, ведущие учёные исследовательской группы «Жизнеспособность и субъективное благополучие молодёжи городских, сельских и кочевых сообществ Сибири» представили экспертный доклад на семинаре Школы Управления.

Доклад был посвящён анализу проблемных точек и ресурсных зон взаимодействия семьи и школы в целях создания условий для позитивного личностного развития и благополучия детей.

Организатором семинара выступил Институт инноваций в образовании НИ ТГУ. Выступление на семинаре Школы Управления стало пробным камнем в сотрудничестве команды проекта с Институтом инноваций в образовании НИ ТГУ. «Готовя экспертное сообщение, мы работали на опережение. Ведь национальный проект «Образование», который ставит перед школами совершенно новые задачи в работе с семьёй, вступит в силу только в 2019 году» — отмечает Светлана Владимировна Тюлюпо, руководитель проектной группы.