Научный дайджест ТГУ: климатическая нейтральность и экономика — Quality of Life

Научный дайджест ТГУ: климатическая нейтральность и экономика

Новый выпуск «Научного дайджеста ТГУ» знакомит читателей с обзором мировых новостей и ресурсов о глобальных изменениях Земли – как экономика может стать климатически нейтральной, какие технологии помогут компаниям и в чем заключаются возможности и риски для России при переходе к климатически нейтральной экономике.

В дайджестах Томского государственного университета вы найдёте ссылки на самые актуальные научные статьи из топовых журналов, монографии, книги, тематические порталы, научные СМИ, предстоящие мероприятия с краткими аннотациями к ним. Кроме того, в дайджест включен раздел «Золотой архив».

ЧИТАТЬ НОВЫЙ ВЫПУСК ДАЙДЖЕСТА «Климатическая нейтральность и экономика»

Дайджесты подготовлены сотрудниками лаборатории сравнительных исследований качества жизни, кафедры социальных коммуникаций и лаборатории гуманитарных новомедийных технологий ФП при содействии Научной библиотеки и Информационно-аналитического ТГУ центра.

Команда проекта надеется, что дайджесты помогут сделать вашу научную деятельность еще более эффективной и станут для вас началом освоения новых полей исследований и технологических разработок.

Архив научных дайджестов НИ ТГУ